Connect with us

METROPOLITAN

Wahidin Halim Lantik 98 Pejabat Eselon III dan IV, Berikut Daftarnya

Published

on

Prev1 of 2
Use your ← → (arrow) keys to browse
Wahidin Halim Lantik Pejabat

Gubernur Banten, Wahidin Halim saat melantik 98 pejabat eselon III dan IV. (Foto: Dok. Tim Liputan Pemprov Banten)

Serang – Gubernur Banten, Wahidin Halim melantik 98 pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Provinsi (Pemprov) Banten. Pelantikan berdasarkan Surat Keputusan (SK) Nomor: 821.2/Kep.95-BKD/2018 tentang Pengangkatan dalam Jabatan Administrasi yang ditandatangani Wahidin Halim.

Puluhan pejabat yang dilantik terdiri dari 51 pejabat eselon III dan 47 pejabat eselon IV. Berikut daftarnya.

Eselon III
1. Falah Fardiana, Kabag Pengendalian Pelaksanaan Pembangunan Administrasi Pembangunan Daerah Sekretariat Daerah
2. Ade Syarifudin Hidayatullah, Kabag Rumah Tangga Pimpinan Sekretariat Daerah
3. Elah Nurlaelah, Kabag Kesehatan, Kependudukan dan Catatan Sipil, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana, Pendidikan dan Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Biro Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
4. Rd. Bebry Rizki Natakusumah, Kabag Keuangan Biro Umum Sekretariat Daerah
5. Arkani, Kabid Pendidikan Khusus Dindikbud
6. Rudi Prihadi, Kabid Pendidikan Menengah Atas Dindikbud
7. Wawan Murwanto, Kabid Pendidikan Menengah Kejuruan Dindikbud
8. Muhammad Taqwin, Kabid Ketenagaan dan Kelembagaan Dindikbud
9. Eko Waluyo, Sekretaris Dindikbud
10. Holil Badawi, Kepala Cabang Dindik Kota Serang pada Dindikbud Banten
11. Dadang Iskandar, Direktur Umum dan Keuangan UPT Rumah Sakit Umum Daerah
12. Delvina Nosilvira Zams, Sekretaris Dinkes
13. Ariani Sugiarti, Kabid Pelayanan Kesehatan Dinkes
14. Helmy Nuddin Zeinn, Kabid Mineral dan Batubara Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral (ESDM)
15. Dwi Yudo Siswanto, Kabid Persandian Statistik dan Layanan Pengadaan Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik dan Persandian
16. Amal Herawan Budhi, Kabid Aplikasi Informatika dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik dan Persandian
17. Heni Heryani, Kabid Kelembagaan dan Pengawasan Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah
18. Mohammad Faizal Reza, Kepala Balai Pengelolaan Hutan Wilayah Pandeglang-Serang-Cilegon Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan
19. A. Junaedl, Kabid Pengembangan Industri Pariwisata dan Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata
20. Adolpina Nopelis Katemba, Kabid Pemasaran Produk Pariwisata Dinas Pariwisata
21. Daud Joesoef, Kabid Pengelolaan Jaringan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang (PUPR) Banten
22. Agus Mufariq, Kepala Balai Pelaksana Teknis Jalan dan Jembatan Wilayah Lebak Dinas PUPR.
23. Arlan Marzan, Kepala Balai Pelaksana Teknis Jalan dan Jembatan Wilayah Tangerang Dinas PUPR
24. Francisco De Jesus Barreto, Kepala Balai Pelaksana Teknis Jalan dan Jembatan Wilayah Serang-Cilegon Dinas PUPR
25. Memed, Kepala UPT Pengujian Bahan Bangunan Dinas PUPR
26. Suwarno, Kepala Balai Pengelolaan Sumber Daya Air Wilayah Sungai Cidurian-Cisadane Dinas PUPR.
27. Didin Aliyudin, Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
28. Soerjo Soebandono, Sekretaris Dinas Perindustrian dan Perdagangan
29. Rosyidi, Kabid Pengawasan Dinas Perindustrian dan Perdagangan
30. Tb. Mochamad Kurniawan, Kepala Balai Pengembangan Teknologi dan Standardisasi Industri Dinas Perindustrian dan Perdagangan
31. Ardius Prioantono, Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
32. Deni Andriani, Kabid Pengelolaan Arsip Dinas Perustakaan dan Kearsipan
33. Asep Mulya Hidayat, Sekretaris Dinas Pertanian.
34. Tajul Arifin, Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinsos
35. Haerudi, Kepala Balai Perlindungan Sosial Dinsos
36. Indra Ginanjar Gumelar, Kabid Penempatan Tenaga Kerja dan Transmigrasi Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi
37. Ratu Iloh Rohayti, Kabid Pendapatan Wilayah Serang pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten.
38. Astri Retnadiarti, Kepala UPT Pendapatan Daerah Serpong pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten.
39. Saripudin, Kepala UPT Badan Pendapatan Daaerah Cikokol pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
40. Rita Prameswari, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Cikande pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
41. Tati Maryati, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Pandeglang pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
42. Supriyadi, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Cilegon pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
43. Iwan Hermawan, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Rangkasbitung pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
44. Samad, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Malingping pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
45. Raden Gelar Suprijadi, Sekretaris Dinas Kelautan dan Perikanan
46. Suherman, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Ciledug pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
47. Drs. H. Didi Cipnadi, Kepala UPT Badan Pendapatan Daerah Balaraja pada Badan Pendapatan Daerah Provinsi Banten
48. Dwi Sahara, Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
49. Ajat Sudrajat, Kabid Aset Daerah Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
50. Zulkarnaen, Kabid Pemadam Kebakaran Satpol PP
51. Ahmad Syaukani, Kabag Hukum dan Persidangan Sekretariat DPRD .

BACA :  Sidang Kasus Ancaman MR Pakai Senpi di Kebun Sengon Angsana Pandeglang Berlanjut, Para Saksi Beratkan Terdakwa
Prev1 of 2
Use your ← → (arrow) keys to browse



Terpopuler